Kategorie:Giraffe (Sternbild) - LinkFang.de





Kategeorie: Giraffe (Sternbild)


Oberkategorien: Anerkanntes Sternbild


Unterkategorien:

Zu dieser Kategorie existieren keine Unterkategorien!

Artikel:

Giraffe (Sternbild)
2MASS J05301261+6253254
2MASS J05325346+8246465
2MASS J05431887+6422528
2MASS J06022216+6336391
2MASS J06320617+8305014
2MASS J06540564+6528051
2MASS J09111297+7401081
Gliese 445
HD 33564
HD 104985
IC 342
IC 356
IC 2184
IC 3568
MACS0647-JD
Maffei-Gruppe
NGC 1501
NGC 1502
NGC 1530
NGC 1560
NGC 1569
NGC 1961
NGC 2146
NGC 2146A
NGC 2336
NGC 2363
NGC 2366
NGC 2403
NGC 2441
NGC 2460
NGC 2551
NGC 2633
NGC 2655
NGC 2715
NGC 2748
SDSS J073922.26+661503.5
U Camelopardalis
UGCA 86
XO-3



Quelle: Wikipedia - http://de.wikipedia.org/wiki/Kategorie:Giraffe (Sternbild) (Vollständige Liste der Autoren des Textes [Versionsgeschichte])    Lizenz: CC-by-sa-3.0

Änderungen: Links zu reinen Weiterleitungs-Artikeln und Ähnliches wurden rausgenommen. Navigationshilfen bei großen Kategorien wurden ebenfalls entfernt. Ansonsten sind keine Inhaltsänderungen vorgenommen worden. Weiterhin kann es durch die maschinelle Bearbeitung des Inhalts zu Fehlern gerade in der Darstellung kommen. Darum würden wir jeden Besucher unserer Seite darum bitten uns diese Fehler über den Support mittels einer Nachricht mit Link zu melden. Vielen Dank!

Stand der Informationen: November 2015 - Wichtiger Hinweis: Da die Inhalte maschinell von Wikipedia übernommen wurden, ist eine manuelle Überprüfung nicht möglich. Somit garantiert LinkFang.de nicht die Richtigkeit und Aktualität der übernommenen Inhalte. Sollten die Informationen mittlerweile fehlerhaft sein, bitten wir Sie darum uns per Support oder E-Mail zu kontaktieren. Wir werden uns dann innerhalb von spätestens 10 Tagen um Ihr Anliegen kümmern. Auch ohne Anliegen erfolgt mindestens alle drei Monate ein Update der gesamten Inhalte.